today-is-a-good-day
Наверх
>

«Билайн» предлагает неожиданно интересный смартфон с NFC по специальной цене – 4 490 рублей

Модель BQ 5540L Fast Pro интересна во многих отношениях, а еще она отлично подойдет детям

04.09.2020
08:00
Комментировать0

Учебный год начался несколько дней назад, однако из-за суматохи далеко не все успели купить своим детям смартфоны. Если вы как раз не успели, то сейчас есть отличный вариант.

Интернет-магазин «Билайна» предлагает смартфон BQ 5540L Fast Pro от ведущего российского бренда техники и электроники BQ по специальной цене – всего за 4 490 рублей.

BQ 5540L Fast Pro оснащен 5,45-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением HD+, который показывает яркую и сочную картинку и в помещении, и даже на солнце. Для фотографий предусмотрена камера на 13 мегапикселей: она снимает без «смазываний» и ошибок в цветопередаче даже в сумерках. 

Сканер отпечатков пальцев не только облегчает разблокировку устройства, но и надежно защищает данные.

«Билайн» предлагает неожиданно интересный смартфон с NFC по специальной цене – 4 490 рублей

2 Гбайт оперативной памяти позволяют запускать множество приложений одновременно, плюс обеспечивают достойную производительность в играх. За нее также следует поблагодарить четырехъядерный процессор MediaTek MT6739. Ну а для фото, видео, игр и приложений предусмотрено 16 Гбайт встроенной памяти. А если этого окажется недостаточно, то память можно расширить при помощи карты MicroSD (до 64 Гбайт).

BQ 5540L Fast Pro также имеет встроенный NFC-модуль, а это значит, что можно оставить кошелек дома и совершать покупки, просто оплачивая их смартфоном.

Аккумулятора емкостью 3000 мАч хватит для того, чтобы пользоваться смартфоном на протяжении целого дня без подзарядки.

Аппарат заключен в тонкий легкий корпус со скругленными краями, поэтому пользоваться устройством комфортно и приятно. А еще BQ 5540L Fast Pro весьма компактный – самое оно для детской руки.

Повторимся: сейчас BQ 5540L Fast Pro можно купить в «Билайне» по специальной цене – 4 490 рублей.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ