today-is-a-good-day
Наверх
>

Apple начала продажи наушников BeatsX в России

До России добрались наушники BeatsX, разработанные компанией Beats. Последняя, напомним, с 2013 года принадлежит Apple, однако продолжает выпускать продукты под своим брендом.

10.02.2017
08:00
Комментировать0

До России добрались наушники BeatsX, разработанные компанией Beats. Последняя, напомним, с 2014 года принадлежит Apple, однако продолжает выпускать продукты под своим брендом.

Apple начала продажи наушников BeatsX в России фото
BeatsX могут быть черными и белыми

Новинка уже доступна в официальном российском интернет-магазине Apple по цене 10 990 рублей.

BeatsX были представлены в сентябре одновременно с Apple AirPods. В основе модели Beats лежит тот же процессор W1, который, вероятно, и стал причиной задержки вывода обоих устройств на рынок. AirPods задерживали несколько раз, но в декабре они до магазинов все же доехали. А вот начало продаж BeatsX перенесли аж на февраль, хотя они должны были появиться на прилавках еще осенью.

Конструкция у BeatsX не такая инновационная, как у AirPods. Модель Beats представляют собой классические Bluetooth-наушники, соединенные проводами. Новинка (впрочем, уже и не совсем новинка) обеспечивает до 8 часов проигрывания музыки и поддерживает быструю зарядку: 2 часа работы после 5 минут у розетки.
 

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ