Домой Бизнес В России открывается соцсеть для коммерческих проектов

В России открывается соцсеть для коммерческих проектов

В феврале на российский рынок выходит социальная сеть Wavescore, которая позволяет рекламодателям эффективно продвигать свою продукцию.

В России открывается соцсеть для коммерческих проектов

В феврале на российский рынок выходит социальная сеть Wavescore, которая позволяет рекламодателям эффективно продвигать свою продукцию. Wavescore сочетает в себе все возможности социальной сети с функционалом рекламной площадки. Функционал платформы позволяет прослушивать музыку, общаться и делиться файлами с друзьями. Разница заключается в том, то за это социальная сеть ещё и доплачивает – за активность начисляются средства, которые можно обменять на реальные деньги.

Социальные сети уже давно перестали просто объединять друзей и превратились в площадки для ведения бизнеса. Бурное развитие рекламной индустрии привело к образованию профильных сообществ, объединяющих не просто знакомых людей, а профессионалов, которые стремятся заработать и найти потенциальных клиентов.

Среди преимуществ Wavescore разработчики называют возможность загрузки большого количества файлов, наличие всех функции социальных сетей, возможность обмена данными с другими социальными сетями и быстрой раскрутки видео или Youtube-канала, широкий географический охват, а также возможность регистрации только по приглашению.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяXerox на пороге реструктуризации
Следующая статьяНазвана дата выхода новой части игры Doom