today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Стала известна дата релиза Assassin’s Creed Syndicate для ПК

28.08.2015
08:00
Комментировать0

Стала известна дата релиза Assassin’s Creed Syndicate для ПККомпания Ubisoft назвала дату выхода на ПК новой игры из серии Assassin’s Creed — Assassin’s Creed Syndicate. В мае во время официального анонса были заявлены сроки выпуска только на игровых приставках PS4 и Xbox One.

Игра Assassin’s Creed Syndicate поступит в продажу 23 октября в версиях для PS4 и Xbox One. Релиз на PC назначен на 19 ноября 2015 года.

Как отметил Семен Ковалев из студии Ubisoft Kiev, отвечающей за ПК-версию,  4 недели между релизами консольных версии и версии для ПК будут потрачены на отладку игры.

«Несмотря на то, что процесс проверки был заметно улучшен, команда хочет, чтобы версия игры для PC прошла дополнительный этап оптимизации, и игроки остались довольны ее качеством. Дополнительные 4 недели мы потратим на полировку и оптимизацию, чтобы убедиться в том, что весь функционал игры стабилен, и игроки не испытают никаких проболем в день релиза», — заявил он.

Напомним, что действие игры перенесет геймеров в Лондон 1868 года. Главным действующим лицом станет новый ассасин Джейкоб Фрайя, который возглавит тайную группировку для борьбы с теми, кто эксплуатирует народ во время Индустриальной революции для своей собственной наживы.

Игрокам будет доступен открытый мир и возможности вроде угона кэбов и паровых катеров и участие в гонках без правил по лондонским улицам и Темзе.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ