Домой Интернет Сегодня в России стартует «Черная Пятница»

Сегодня в России стартует «Черная Пятница»

26 ноября в Росси стартовала глобальная онлайн-распродажа – «черная пятница», которая продлится в течение трех следующих дней.

Сегодня в России стартует «Черная Пятница»

Сегодня стартовала глобальная онлайн-распродажа «Черная пятница», которая продлится в течение трех следующих дней во многих интернет-магазинах. Акция проходит под слоганом «Это не распродажа, а ограбление!».

Для мероприятия создан специальный сайт blackfridaysale.ru, где можно зарегистрироваться с помощью кнопки «Я в деле!» и получить доступ к информации о скидках, партнерах и участниках грандиозной распродажи со скидками до 90%.

В частности, среди участников «Черной пятницы» уже замечены такие интернет-магазины, как Ozon, Microsoft, Lamoda, Yves Rosher, Связной, Philips, Media Markt, Nokia и многие другие. Для акции в каждом магазине-участнике будет создан специальный раздел с товарами, на которые будут даны большие скидки.

Традиция устраивать грандиозные пятничные распродажи пришла в Россию из США. Акция в России проводится уже в третий раз, в прошлом году в ней приняли участие более 5 миллионов россиян.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяС тридцатилетием, Windows!
Следующая статьяРоссийский сервис ToBox привлечет 50 миллионов долларов инвестиций