today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Названа дата выхода новой части игры Doom

Перезапуск легендарной франшизы и выход новой части игры Doom состоится 13 мая 2016 года. Информацию о выходе игры можно почерпнуть в официальном трейлере, демонстрирующем геймплей.

04.02.2016
08:00
Комментировать0

Названа дата выхода новой части игры Doom Перезапуск легендарной франшизы и выход новой части игры Doom состоится 13 мая 2016 года, об этом сообщает VentureBeat.

 Информацию о выходе игры можно почерпнуть в официальном трейлере, демонстрирующем геймплей. В магазине Steam уже доступен предзаказ, его цена на сегодняшний день составляет 1999  руб. Также доступен предзаказ на коллекционное издание, содержащее помимо игры 30-сантиметровую фигурку ревенанта на вращающемся пьедестале. Его цена составляет 120 долл.

 В качестве бонуса оформившие предзаказ как на обычную, так и на коллекционную версию игры получат набор для сетевой игры Demon Multiplayer Pack.

 Из ролика понятно, что игровой процесс Doom вернется к классическому виду и будет представлять собой сюжетный шутер от первого лица. Ожидается, что в игре будут огромные пушки, толпы «демонов» и очень быстрое перемещение. Главная задача при этом — убить всех врагов. 

Прошлая часть игры Doom 3 вышла в 2004 году, и за это время было продано более 10 млн копий.

Теги:

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ