Домой Бизнес На ToBox пришли популярные магазины из социальных сетей

На ToBox пришли популярные магазины из социальных сетей

Уже более 600 магазинов из социальных сетей открылись на ToBox, новой российской торговой площадке, начавшей работать в декабре.

На ToBox пришли популярные магазины из социальных сетей

Уже более 600 магазинов из социальных сетей, в том числе и таких известных, как Borodina shop от Ксении Бородиной, KETIone от Кети Топурия, Mollis shop от Нелли Ермолаевой, Only me от Сати Казановой, Mira Sezar от Оксаны Самойловой и Мирославы Шведовой, открылись на ToBox, новой торговой площадке России.

Напомним, online-сервис для электронной торговли был официально запущен в декабре 2015 года. На данный момент на площадке собрано уже порядка 20 000 товаров разных категорий – от эконом-класса до премиума. Сейчас сервис уже доступен как в web, так и в формате мобильного приложения в Play Market и App Store.

Планируется, что в середине 2016 года на ToBox будут представлены и модные российские шоурумы, сегодня работающие в офлайне. На данный момент на площадке открылся один из крупных шоу-румов — Showroom DreamShopping.

Онлайн-сервис ToBoх разработан как социальная сеть, соединяющая продавцов и покупателей. Его интерфейс выполнен в виде ленты товаров, уже привычной для активных пользователей Сети, есть встроенный мессенджер для прямого общения. Понравившимися вещами можно поделиться с друзьями в других социальных сетях, есть функция лайков, для продавцов — возможность собрать подписчиков для магазинов. При этом присутствует и вся атрибутика полноценной торговой площадки: поиск по категориям, ценовой фильтр, «корзина», геолокация, информирование о появлении новых товаров, скидках и акциях, трекинг статуса заказа, функция «Избранное» и др. 

Денис Пономарев, директор по продуктам ToBox, рассказал, что в течение первого полугодия на площадке появится платежный сервис, будут продолжены работы над интерфейсом платформы, скоростью ее сервисов, стабильностью работы мобильных приложений, улучшением функций для взаимодействия между продавцами и покупателями.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Pebble Time Round: Умные часы, которые выглядят как классические
Следующая статьяNetflix придет в Россию в январе