today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Microsoft начала запись на тестирование Outlook.com

Корпорация Microsoft начала принимать заявки на тестирование новой версии почтового сайта Outlook.com.

02.03.2016
08:00
Комментировать0

Microsoft начала запись на тестирование Outlook.com

Корпорация Microsoft начала принимать заявки на тестирование новой версии почтового сайта Outlook.com. После регистрации заявки на тестирование пользователям рассказывают о возможностях премиум-подписки на Outlook.com, в том числе и о расширенных возможностях, которые получат владельцы-премиум-аккаунтов.

В частности, наиболее интересным пунктом преференций премиум-аккаунта Outlook.com от Microsoft можно назвать возможность получить пять личных email-адресов, которые будут синхронизироваться с уже существующим почтовым ящиком. Такая возможность позволит создавать почту с собственными доменными именами. Чтобы ввести такую функцию, Microsoft заключила договор с известным американским регистратором доменных имён GoDaddy, и теперь владельцы премиум-аккаунтов смогут использовать личный домен в течении одного года бесплатно.

Кроме того, премиум-подписчикам Outlook.com будут доступны улучшенная система безопасности и конфиденциальности, сервисы совместной работы и органайзеры, а также отсутствие любой рекламы в почте.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ