Домой Компьютеры Lian Li выпустила новый корпус в виде куба

Lian Li выпустила новый корпус в виде куба

Компания Lian Li представила компактный и удобный корпус PC-Q34, выполненный в виде куба, который позиционируется производителем как «самый открытый SFF-корпус».

Lian Li выпустила новый корпус в виде куба

Компания Lian Li  представила компактный и удобный корпус PC-Q34, выполненный в виде куба, который позиционируется производителем как «самый открытый SFF-корпус». Модели, которые можно назвать «самыми», это очень характерно для китайского производителя: простые корпуса — это не интересно. А вот корпус-яхта или корпус-стол, маленький, но вмещающий 7 накопителей 3,5 дюйма корпус PC-M25, или даже просто небольшой корпус, но с запоминающимся минималистическим дизайном из металла PC-7N — вот это да, это привычно для Lian Li.

Кубический корпус Lian Li PC-Q34 с изящным и стильным дизайном значительно упростит сборку и ремонт систем в формате Mini-ITX. Корпус имеет отличную вентиляцию и максимально открытый доступ к комплектующим. Перфорированные боковые панели корпуса легко снимаются, а передняя панель, слитая с верхней, откидывается вперед, открывая полный доступ к содержимому системы. Материнская плата в Lian Li PC-Q34 крепится  на специальном поддоне, который расположен над блоком питания. Кроме того, в корпусе есть слоты для установки довольно мощных графических карт.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяMicrosoft не откажется от биткоинов
Следующая статьяПредставлен 6-дюймовый букридер ONYX BOOX Amundsen с экраном E Ink Carta