Домой Компьютеры HyperX анонсировала новые модели в серии модулей памяти Impact DDR4 SODIMM

HyperX анонсировала новые модели в серии модулей памяти Impact DDR4 SODIMM

Компания HyperX, подразделение Kingston Technology Company, пополнит линейку модулей памяти Impact DDR4 SODIMM комплектами на 32 и 64 Гб.

HyperX анонсировала новые модели в серии модулей памяти Impact DDR4 SODIMM

Компания HyperX, подразделение Kingston Technology Company, пополнит линейку модулей памяти Impact DDR4 SODIMM комплектами на 32 и 64 Гб с частотами 2133 МГц и 2400 МГц. Память будет доступна в виде отдельных модулей ёмкостью 16 Гб, а также наборов – из двух планок общим объёмом 32 Гб и четырёх общим объёмом 64 Гб. Увеличенная ёмкость памяти позволит улучшить производительность в играх и повысить быстродействие рабочих станций.

Новинки дополнят линейку HyperX Impact DDR4, представленную 4- и 8-гигабайтными модулями, а также двухканальными комплектами общим объёмом до 16 ГБ. Все они работают под низким напряжением 1,2 В и совместимы с XMP-профилями для разгона. Установка HyperX Impact DDR4 занимает считанные минуты и не вызывает никаких трудностей, при этом модули автоматически разгоняются до максимальной заявленной частоты без вмешательства пользователя и ручной настройки.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяLian Li выпустила новый корпус в виде куба
Следующая статьяГранд-финал киберспортивного турнира Wargaming.net League состоится 8–9 апреля