today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Huawei готовит к CES новые «умные» часы

Как сообщают СМИ, компания Huawei в ближайшее время представит новую версию «умных» наручных часов Watch.

20.12.2015
08:00
Комментировать0

Huawei готовит к CES новые «умные» часы

К предстоящей с 6 по 9 января в Лас-Вегасе выставке CES компания Huawei готовит презентацию новых смарт-часов Watch специально для женщин. Напомним, «умные» часы Huawei Watch были представлены компанией еще в марте этого года в рамках выставки MWC 2015.

Huawei Watch, представленных в трех цветах – черном, золотом и серебристом – отличает защита экрана из сапфирового стекла: ранее этот материал в устройствах на Android Wear не применялся. «Умные» часы оснащены круглым 1,4-дюймовым сенсорным AMOLED-экраном с разрешением 400х400 точек со встроенным монитором сердечного ритма и шестиосевым датчиком движения для точного отслеживания активностей пользователя.

Huawei Watch построены на SoC Qualcomm с частотой до 1,2 ГГц, имеют 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной памяти и начитывают более чем 130 деталей. «Заводная головка», рамка циферблата и крепление для браслета выполнены из закаленной нержавеющей стали. Часы работают под управлением операционной системы Android Wear, дополненной 40 циферблатами на любой вкус и цвет, разработанными в Huawei.

Новая версия Huawei Watch специально для представительниц прекрасного пола будет отличаться от основной версии более элегантным дизайном, новыми ремешками и дополнительными темами оформления циферблата. Также в одной из модификаций новинки планируется реализовать поддержку сотовых сетей, для создания независимого носимого гаджета.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ