today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Hilton Worldwide и IBM тестируют робота Connie

Международная сеть гостиниц Hilton Worldwide и компания IBM запустили совместный проект робота Connie, управляемого с помощью платформы IBM Watson.

12.03.2016
08:00
Комментировать0

Hilton Worldwide и IBM тестируют робота Connie

Международная сеть гостиниц Hilton Worldwide и компания IBM запустили совместный проект робота Connie, управляемого с помощью платформы IBM Watson. В настоящее время пилотный проект робота проходит тестирование в отеле Hilton в городе Маклин штата Вирджиния.

Проект Connie представляет собой робота-консьержа для гостиничной индустрии, который приветствует гостей, знакомит постояльцев с особенностями отелей Hilton, графиком гостиничных служб и сервисов, дает рекомендации по проведению досуга, рассказывает о местных достопримечательностях, знакомит с меню в ресторане отеля.

Connie создан на базе гуманоидного робота Nao, выпускаемого французской компанией Aldebaran, и получил свое имя в честь основателя системы отелей Hilton Конрада Хилтона. В процессе тестирования робот запоминает все задаваемые вопросы для использования в будущем и улучшает навыки общения.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ