Домой Интернет AliExpress подарит покупателям «Халяву»

AliExpress подарит покупателям «Халяву»

В честь своего шестого дня рождения международная торговая площадка AliExpress открыла необычный раздел «Халява» с товарами за 1 цент.

AliExpress подарит покупателям «Халяву»

В честь своего шестого дня рождения международная торговая площадка AliExpress открыла необычный раздел «Халява» с различными товарами за 1 цент. В разделе будет представлена электроника, бытовая техника, часы, одежда и другие товары таких известных производителей, как Lenovo, Haier, Kiki, XiaoMi, EverPretty и другие.

Привлекательная новинка доступна всем пользователям, установившим приложение AliExpress на свой мобильный гаджет. При этом, продажа дорогих товаров за один цент будет производиться по принципу лотереи с условиями. Чтобы оформить покупку, необходимо оставить заявку, которую рассмотрят за максимально короткое время. Если заявка будет одобрена, пользователь сможет оплатить и получить свой товар, стоимостью 0,01 доллар США. При одобрении заявки учитывается статус, активность клиента на сайте AliExpress, число положительных отзывов о нем, количество заказов, а также рейтинг и процент выкупа.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяI-CoM: Как достучаться до интернет-пользователя
Следующая статьяAorus выустила лимитированную серию игровых ноутбуков